Победители всероссийского конкурса и олимпиады

Победители всероссийского конкурса и олимпиады.

 

В июне 2010 года в Федеральном агентстве по образованию Министерства образования и науки Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения Победителей Ежегодных всероссийских и международных Олимпиад и Конкурсов, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ).

Олимпиады и конкурсы стали для молодых экономистов и финансистов прекрасной школой научно-исследовательской, творческой и инновационной деятельности, атмосферой генерации идей и созидания, местом интересных встреч, выявления ярких научных талантов и кузницей кадров для всех отраслей Народного хозяйства России.

Среди победителей есть студенты Института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, которые представили на олимпиаду и конкурс научные работы, отмеченные при подведении итогов высокими наградами.

По итогам Шестого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России» оказалась в числе победителей и была отмечена Дипломом и Медалью за 1-е место в номинации 99 «Проекты и идеи, направленные на развитие бизнес-инкубаторов и технопарков» научная работа студентки института экономики и менеджмента Романович Марины Алексеевны (АБ-521) – научный руководитель: канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита О.Б. Бендерская. В этом конкурсе приняли участие 1248 конкурсных работ 1295 участников из 158 вузов 71 региона России и Белоруссии.

По итогам Десятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России оказалась в числе победителей и была отмечена Дипломом и Медалью за 2-е место в номинации 58 «Управленческое, финансовое и экономическое обеспечение системы образования в России» научная работа студента института экономики и менеджмента Чистюхина Владислава Юрьевича (ЭК-31)научный руководитель: канд. экон. наук, доцент кафедры теории и методологии науки Л.И. Журавлева. В Олимпиаде приняли участие 6859 конкурсных работ 7018 молодых экономистов и финансистов из 350 вузов 83 регионов России и Белоруссии.

По итогам Десятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России оказалась в числе победителей и была отмечена Дипломом за методологический подход в научной работе научная работа «Разработка концепции Технопарка БГТУ им. В.Г. Шухова» студентки института экономики и менеджмента Романович Марины Алексеевны (АБ-521) – научный руководитель: канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита О.Б. Бендерская.

По итогам Десятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России оказалась в числе победителей и была отмечена Дипломом за методологический подход в научной работе научная работа «Проблемы повышения прибыли в условиях рыночных отношений» студента института экономики и менеджмента Чистюхина Владислава Юрьевича (ЭК-31) – научный руководитель: канд. экон. наук, профессор кафедры экономики и организации производства И.А. Кузнецова.

 

Поздравляем победителей и их научных руководителей! Желаем и дальше также плодотворно трудиться и обязательно побеждать в предстоящих конкурсах и олимпиадах!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки