С праздником Весны!!!

4 марта активисты Института Экономики и Менеджмента поздравили с наступающим Международным женским днем прекрасную половину Кафедр родного института. Ребята дарили сладкие подарки, замечательное настроение и улыбки. Без внимания не остались и студентки университета, им вручали конфеты и другие приятные мелочи. Очень приятно радовать окружающих и дарить положительные эмоции в такой день!

Дорогие женщины, Студенческий совет ИЭМ поздравляет вас с замечательным  праздником - 8 марта! Мы желаем Вам каждый день видеть улыбки на лицах окружающих, процветать и радовать всех вокруг своим светлым и весенним настроением! Оставайтесь навсегда такими красивыми и мудрыми, какими мы видим Вас изо дня в день!

С праздником, милые женщины!

Студенческий совет ИЭМ