Международная летняя школа экономики

Студенты института экономики и менеджмента этим летом провели месяц в Сербии.

Экономическая школа была организована на базе государственного Университета города Ниш. Рабочий язык международной летней школы экономики – английский. Целью проведения летней школы является реализация студентами-экономистами возможности упорядочить свои теоретические знания посредством совмещения процесса обучения с реальной экономической средой. Программа обучения была насыщенной и интересной. Она включала тренинги и проведение деловых игр, а также участие в международной научно-практической конференции.

Культурная программа школы включала знакомство с культурно-историческим наследием Сербии. Слушатели школы посетили городской музей, ботанический сад, а также достопримечательности прекрасных городов Ниш и Белград, которые оставили незабываемое впечатление о пребывании в стране.

Последний день завершился вручением сертификатов участникам и официальной церемонией закрытия летней школы.

Левченко Александр,
аспирант кафедры ЭОП