Ярмарка вакансий для экономистов

Сегодня (7 февраля) в институте экономики и менеджмента состоялась Ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников института экономики и менеджмента. Организаторами выступили БГТУ им. В.Г. Шухова совместно с ГУ "Центр занятости населения города Белгорода".

В ярмарке приняли участие предприятия, среди которых – ОАО «Сбербанк России» группа компаний «Мираторг – Белгород», ООО «Росгосстрах», ООО «Управляющая компания ЖБК-1», ГК «Эфко»,  Белгородская Медиа Группа и другие. На ярмарку были приглашены работодатели, представители кадровые агентств, служб предприятий и организаций г. Белгорода, студенты третьих, четвертых курсов, а также студенты магистратуры экономических направлений.

В завершение встречи студенты смогли лично передать свои резюме представителям компаний и получить у гостей ответы на многочисленные вопросы о перспективах своего трудоустройства.