С Днем рождения!

    К сожалению, День рождения только раз в году – 20 апреля говорил так почти каждый студент одного из самых многочисленных институтов Технолога, нашего любимого института экономики и менеджмента, перешагнувшего отметку в 24 года со дня образования.

    По-настоящему праздничную программу организовал Студенческий совет совместно с преподавательским составом. С самого утра студенты-первокурсники проверяли свои уже полученные знания и эрудицию. Утренние задания были только разминкой. Традиционная экономическая  викторина, в которой участники проверяли свои знания по экономической теории. Лучшие были награждены сладкими призами и грамотами директором ИЭМ Юрий Анатольевичем Дорошенко.

    После интеллектуальной разминки для участников «праздника» любителей подвижных квестов была проведена «Фотоохота». Командам предстояло выполнить огромное количество заданий. Ребята тянули листочки, где были указаны три объекта, на фоне которых нужно сделать селфи.

    После творческого заряда все желающие перешли в спортивный комплекс БГТУ, где состоялся футбольный матч. Игра получилась напряженная и захватывающая. На первой минуте счёт открыли преподаватели. В течение всего противостояния преимущество переходило от одной команды к другой. Результаты игры подтвердили - преподаватели института ИЭМ не только грамотные специалисты в области науки, но и прекрасные спортсмены (2:2 в основное время, по пенанальти победу одержали преподаватель со счётов 3:1).

    После в Студенческом дворце культуры состоялась церемония награждения команд первокурсников, занявшие призовые места в ходе соревнований и активистов института.

    Церемонию награждения провёл директор института, профессор Ю.А. Дорошенко. В своей речи он отметил, что это один самых многочисленных институтов, специалисты которого всегда были и будут востребованы. А это значит, что ИЭМ празднует далеко не последний свой день рождения.

 

 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки