Поздравляем с победой!

Решением Организационного комитета Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ по экономике 2019 «Экономический олимп» студентке гр. МК-31 Мальковой Ксении присвоено 1 место, а студентке гр. МК-31 Солодиловой Дарье 2 место.

Научный руководитель участников конкурса к.э.н., доцент кафедры маркетинга Петимко А.М. награждена Дипломом «За организационную и методологическую подготовку победителя».

Все победители становятся участниками Международного конкурса «Экономический Олимп», который стартовал 1 апреля 2019 года.

Международные и Всероссийские Конкурсы «Экономический олимп» проводятся ежегодно Организационным Комитетом портала Развития российского образования при поддержке зарубежных партнеров, начиная с 2012 года. С 2017 года к организации Конкурсов «Экономический олимп» присоединилось старейшее издательство научной экономической литературы и журналов из Перечня ВАК «Экономическое образование».

Конкурсы проводятся среди молодых людей, интересующихся вопросами развития экономики,  функционирования народного хозяйства России, вопросами управления, вопросами развития финансовой, банковской, налоговой систем России вопросами учета, анализа  аудита, вопросами развития мировой экономики, а также интересующихся инновационными процессами во всех сферах экономики и управления. К участию в Конкурсах  «Экономический  олимп» приглашаются также практикующие специалисты в области экономики, финансов, налогообложения, учета, анализа и аудита и преподаватели ВУЗов.

Конкурсы  проводятся как мероприятия, призванные активизировать научно- исследовательскую деятельность студентов, молодых специалистов и преподавателей образовательных учреждений.

Руководство Конкурсами и оценка  конкурсных работ осуществляется  Организационным Комитетом «Экономического олимпа», в состав которого входят Райская Е.В. к.ф.н., генеральный директор издательства «Экономическое образование», г. Москва, Марьясин А.М. -  руководитель научного центра Методологии бухгалтерского учета Научно-исследовательского финансового института Минфина России; Мухина Е.Г. - декан экономического факультета, д.э.н., доцент, профессор кафедры экономической безопасности, анализа и статистики ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»; Воробей Е.К. к.э.н, доцент, декан факультета Экономики и процессов управления, ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»; Бакирбекова А.М. к.э.н., доцент, заместитель декана по научной работе экономического факультета РГП на ПХВ Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Республика Казахстан и др.

Председатель Оргкомитета - Раевский Сергей Васильевич, д.э.н., профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Экономический Олимп» и выражаем благодарность научным руководителям за подготовку участников, а также личное участие в конкурсе!