С Днем Рождения ИЭМ!

24 апреля 2019 года Институт Экономики и Менеджмента отметил свой 26 день рождения!

Весь день был насыщен разнообразными программами, где каждый студент мог не только разнообразить свой досуг, но и получить ценные призы от спонсоров института.
    Без внимания не остался ни один преподаватель и студент. В торжественной обстановке директор института - Дорошенко Юрий Анатольевич, наградил студентов, которые отличились в учебной, спортивной и активной деятельности института. Торжественная часть закончилась возложением цветов к памятнику В.Г. Шухова.
    В течение всего дня проводились разнообразные развлекательные мероприятия, где студенты могли проявить себя в творчестве, силе и ловкости.
    Ещё одним сюрпризом для участников стала - бесплатная фотосессия, куда мог прийти любой студент университета.

Юлия Дмитриева,

ст. гр. ЭК-21