Тепло сердец в подарок детям

Добрыми делами прославиться нельзя. Опровергнуть эту фразу из известного мультфильма взялись студенты института экономики и менеджмента.

1 ноября 2011 года ребята посетили детский дом, в котором воспитываются 23 ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. Гостей встречал весь коллектив сотрудников и воспитанников. Педагоги детского дома готовы во всем помогать своим подопечным. Сотрудники всеми силами пытаются создать для ребят атмосферу домашнего уюта, а здание детского дома буквально сияет чистотой.

Делегация ИЭМ привезла множество подарков для малышей. Одним из которых было небольшое представление в виде сказки. Дети помогали найти Царю свою царевну Осень, поиграли в веселые игры с Бабой Ягой, Цыганочкой и Царевной Несмеяной, разгадывали загадки и рассказывали стихи про осень.

Лучшей наградой для нас стал детский смех, огоньки в глазах и просто искреннее удовольствие, которым светились лица детей.